ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 31 из 39 [ Сообщений: 577 ]
На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 39, Bce  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Переходники для заправки газовых баллонов

Re: Переходники для заправки газовых баллонов

- Филипок
Профиль 
07.07.2013 22:49 Сообщение
Город: Харьков

Energizer, а вы можете сделать компактный переходник с болонов Easi Clic на горелку EpiGas?и сколько будет стоить?
Последнее сообщение


Re: Переходники для заправки газовых баллонов

- Капитан Кук
Профиль 
08.07.2013 18:53 Сообщение
В единичном экземпляре примерно как новая горелка CampinGas
IMHO


Re: Переходники для заправки газовых баллонов

- Филипок
Профиль 
10.07.2013 06:46 Сообщение
Написал в личные


Re: Переходники для заправки газовых баллонов

- Филипок
Профиль 
16.07.2013 18:09 Сообщение
То: Energizer?

Здравствуйте, извините, если не по адресу... Вышел на эту конференцию по поиску Гугла, т.к. столкнулся с проблемой заправки литровых баллонов для своей автотуристической плитки. Раньше на заправке были переходники, да сейчас уже кончились :-(

По делу: описанный в цитированном сообщении переходник (см фото 8.jpg) - как раз то, что мне и нужно. Необходим такой же точно переходник. Часть, обращенная к литровому баллону - как в Вашем прототипе, внешняя - как на стандатном советском большом бытовом газовом баллоне. С таким устройством я смогу заправляться на автомобильных газозаправочных станциях.

Сообщите пожалуйста возможно ли сделать такой переходник?

Спасибо!

Заголовок: Переходники для заправки газовых баллонов

Energizer писал(а):
doker_84 писал(а):
Добрый вечер интересует переходник для заправки пропанового баллона Б-1 от туристичекой советской плитки, фото прилагаю. Планируете вы такие делать или нет? Там клапан в горловине игольчатый,.
Интересует именно переходник, там резьба внутренняя М14х1,5, и игла клапана выступает мм на 5-6 от дна горловины. Интересует именно переходник только в Вашем исполнении под такие баллоны со "стравливателем". Глубина до дна горловины-13мм. Фото краника который вкручивается в сам баллон тоже прилагаю!
Менять конструктив баллона не охота, поскольку под него есть не только плитка, но и набор инжекционных горелок.


Наши Два ответа Вашему Чемберлену:
Это адаптер под оборудование от Б-1.

Вложения

8.jpg
8.jpg
[ 165.79 КБ | Просмотров: 23289 ]




Re: Переходники для заправки газовых баллонов

- Филипок
Профиль 
17.07.2013 14:42 Сообщение
Вопрос: не занимался ли автор изготовлением переходников для баллонов СО2 SodaStream. Искал по месту где можно заправить... 0


Re: Переходники для заправки газовых баллонов

- Тур Хейердал
Профиль 
19.07.2013 00:17 Сообщение
Добрый день.

Можно ли купить последнюю версию переходника для заправки резьбового газового баллона Kovea 450г ( и подобных) с синего польского баллона GZWM Camping cylinder. Прошу сообщить цену изделия и доставки в г. Киев.


Re: Переходники для заправки газовых баллонов

- Филипок
Профиль 
22.07.2013 21:31 Сообщение
Приветствую!
а под campingaz клапанный ничего не придумали пока? читал что накладно, но хочется))
жалко горелку в расход пускать она одна, смысл теряется (думал отрезать горелку срузу после клапана и шнур одеть, пробовал без "обрезания" ;-) а газ не льется в обратную сторону, узковат проход наверное). и еще вопрос: редуктор не помеха при заправке?(на редукторе гайка под советский балон 12л, несъемная ;-) проверить больше нечем)
готов купить изделие для заправки CV-470 вебмани или как угодно.
заранее благодарен.
при наличии интереса отвечайте сразу на почту [email protected]


Re: Переходники для заправки газовых баллонов

- Филипок
Профиль 
30.07.2013 22:08 Сообщение
долго ждал ответа..))
пока ждал собрал схему, заправил через разобранную горелку, полился как миленький, редуктор явно мешал, добавил в схему газовый вентель, без войлоха не обошлось, через клапан горелки не очень удачный вариант так как немного подтравливает именно на нем но не сильно. 2 балона=10минут по 400гр. фото если кому надо выложу.


Re: Переходники для заправки газовых баллонов

- Филипок
Профиль 
05.08.2013 20:20 Сообщение
топик стартер пропал куда-то, на письма в не отвечает, на сообщения в ветке как я понял тоже. ну попробую.
нужен переходник для заправки газовых баллонов Epic Gaz + адаптеры для подключения к обычным (российским) газовым баллонам таких горелок. если можно в личку, интересует цена.


Re: Переходники для заправки газовых баллонов

- Капитан Кук
Профиль 
15.08.2013 10:35 Сообщение
Energizer
я бы взял перехоодник для заправки ковеевских баллонов.Можно номер телефона в личку?


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Гость | 22.08.2013 12:34.


Re: Переходники для заправки газовых баллонов

- Филипок
Профиль 
22.08.2013 16:34 Сообщение
тема похоже умерла. никакой реакции на вопросы со стороны автора темы...
очень печально. т.к. переходник реально нужен...
Arche писал(а)
топик стартер пропал куда-то, на письма в не отвечает, на сообщения в ветке как я понял тоже. ну попробую.
нужен переходник для заправки газовых баллонов Epic Gaz + адаптеры для подключения к обычным (российским) газовым баллонам таких горелок. если можно в личку, интересует цена.


Re: Переходники для заправки газовых баллонов

- Афанасий Никитин
Профиль  ICQ 
27.08.2013 21:49 Сообщение
Всем привет и прошу прощение за молчание! Тема не умерла, она заснула. Было очень много заказов по сложным высотным работам и автор темы в полумертвом состоянии, к сожалению, не мог ответить на кучу вопросов. Кто хотел - дозвонился и получил свой заказ, некоторым ответил и на личные и в почту. Так что еще раз сорри, сейчас упорядачиваю заказы, уточняю актуальность и буду рассылать что смогу. В тему действительно давно не заглядывал, но прогресс при этом на месте не стоял - появились новые изделия, усовершенствованы предыдущие (это касается тонкодлинношланговых версий питающих и заправочных девайсов). выложу в ближайшее время.


Re: Переходники для заправки газовых баллонов

- Афанасий Никитин
Профиль  ICQ 
27.08.2013 22:13 Сообщение
Роск писал(а)
Energizer, а вы можете сделать компактный переходник с болонов Easi Clic на горелку EpiGas?и сколько будет стоить?


stvm52 писал(а)
В единичном экземпляре примерно как новая горелка CampinGas
IMHO


Совершенно верно, и даже наверное побольше, потому как этот переходник нетехнологичен при единичном производстве. У меня когда - то были такие фирменные переходники, но они закончились и достать пока не получается. буду пытаться, потому как постоянно спрашивают.


Re: Переходники для заправки газовых баллонов

- Филипок
Профиль 
29.08.2013 00:14 Сообщение
Energizer, если вы достаните, я, буду вам очень благодарен.
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 39, Bce  След.
Страница 31 из 39 [ Сообщений: 577 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
cron
Полная версия