ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 34 из 39 [ Сообщений: 577 ]
На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 39, Bce  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Переходники для заправки газовых баллонов

Re: Переходники для заправки газовых баллонов

- Афанасий Никитин
Профиль  ICQ 
01.04.2014 15:43 Сообщение
Город: Харьков

Все актуально. Быстродействие низкое, потому как очень многие заказы индивидуальны, под свои задачи и желания, нет склада разнообразных адаптеров и комплектов. Комплекты делаются маленькими партиями полуфабрикатами для последующей сборки в разном виде по жеанию заказчика потому что все изделия постепенно модернизируется и всегда индивидуально испытываются. Так что, пишите - звоните и все получат свои заказы. У меня нет возможности как в интернет-магазине непрерывно отслеживать заказы по всем каналам, потому что я не просто продаю готовые "штуки" со склада в Харькове, а в основном, делаю по заказу работающие комплекты для питания, заправки или адаптации одного газового стандарта к другому...
Последнее сообщение


Re: Переходники для заправки газовых баллонов

- Тур Хейердал
Профиль 
02.04.2014 21:03 Сообщение
Добрый день!


Последний раз редактировалось sergud 03.04.2014 08:25, всего редактировалось 2 раз(а).


Re: Переходники для заправки газовых баллонов

- Тур Хейердал
Профиль 
03.04.2014 08:23 Сообщение
Добрый день!
Попытался сформулировать, что мне надо, а потом обнаружил на стр.4 этого топика именно то, что мне подходит на 100%. А именно запитать обогреватель Kovea KH-0710 от стандартного "советского" газового баллона.
Energizer писал(а)
Давление в большом и маленьком баллоне, естественно, одинаковое, тк определяется только температурой сжиженного газа... Если интересует и сам заправочный переходник, само собой, я могу доукомплектовать его папа-папа переходником и все будет работать отлично, только длина будет не метр, но меня это особо бы не смущало - так не будет вентиль горелки валятся в песке и не раздавите его ... плюс сразу в заправочном переходнике есть фильтр + вентиль удобный... а на стравочный клапан при таком использовании я доукомплектую заглушечку на всякий случай...

Хочу заправочный переходник №3 (или последний) и переходник папа-папа EpiGas. И заглушку на стравливающий клапан.
Стоимость и примерное время изготовления. Ждать буду... :D
Ответ в личку, плиззз...
Спасибо.


Re: Переходники для заправки газовых баллонов

- Филипок
Профиль 
11.04.2014 16:49 Сообщение
Сергей, спасибо.Всё получил, опробую в роботе позвоню.
P.S. Для желающих приобрести..., рекомендую звонить Energizer(у),всё намного быстрее.
Олег.


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Гость | 21.04.2014 20:25.


Re: Переходники для заправки газовых баллонов

- Филипок
Профиль 
26.04.2014 06:46 Сообщение
Интересует такой вопрос. Никто не задавался вопросом, как наладить поточное производство этих самых газовых баллончиков. Кто оборудование поставляет, технология какая, или может купить пустые баллончики без маркировки и в них лить. Вопрос не праздный, есть ГНС где могу организовать такое производство, а вот как делать, куда обращаться нет. За ссылку или там коментарий буду признателен.


Re: Переходники для заправки газовых баллонов

- Миклухо Маклай
Профиль 
27.04.2014 20:29 Сообщение
Хочу заказать переходник, информация в ЛС, на почте, СМС на телефоне. Нет обратной связи.


Re: Переходники для заправки газовых баллонов

- Филипок
Профиль 
04.05.2014 21:50 Сообщение
Меня интересует универсальный заправочный комплект с игольчатым клапаном , с длинным прозрачным шлангом . Последняя версия со всеми улучшениями и дополнениями , возможно для коммерческого использования хотя кто его знает будут ли заказы или нет , а пока для себя буду использовать ... так же необходим переходник для заправки вот таких баллонов http://www.radoil.ru/userfiles/image/Wo ... Propan.png или таких http://logres.ru/fonar/gazoborud/balloon с длинным прозрачным шлангом от обычного 5 литрового баллона вот такого типа http://www.topheat.ru/product/ballon-propanovyj-5l/ Цена , сроки доставки в Россию г Москва , способ доставки , как произвести оплату заказа .


Re: Переходники для заправки газовых баллонов

- Филипок
Профиль 
08.05.2014 22:53 Сообщение
Energizer
Доброго времени суток!
Интересует:
1. Удлинитель-шланг 1,5 - 2 метра, на концах мама-папа с польского баллона на польскую горелку.
2. Заправочный шланг с польского на резьбовой епи-гас.
3. Переходник с баллона епи-гас на горелку польскую она-же азия.
4. Пустой баллон епи-гас 450 г. - Если есть.
Благодарю.


Re: Переходники для заправки газовых баллонов

- Ермак
Профиль 
20.05.2014 01:18 Сообщение
Energizer
Добрый вечер, скажите сколько будет стоить комплект для заправки баллонов епигаз от советского баллона. (без весов и прочее) шланг тонкий.
Спасибо за ответ.


Re: Переходники для заправки газовых баллонов

- Филипок
Профиль 
20.05.2014 12:46 Сообщение
Доброго времени суток!
Актуальным остался удлинитель-шланг 1,5 - 2 метра, на концах штуцер мама - штуцер папа с польского баллона на польскую горелку и доп. штуцер мама для перелива в польский.
Спс.


Re: Переходники для заправки газовых баллонов

- Филипок
Профиль 
26.05.2014 21:05 Сообщение
Здравствуйте!
Хочу заказать переходник с газового баллона Пикник Italy RK-2 5л. на резьбовой газовый баллон (epi-gas)
1. сколько стоит?
2. Как и куда оплатить?
3. Сроки исполнения?
4.Обратная связь?


Re: Переходники для заправки газовых баллонов

- Магеллан
Профиль 
30.05.2014 23:43 Сообщение
Здравствуйте. Мне нужно просто заправить баллончик Kovea на 230 г. нетто.
Кто может помочь?


Re: Переходники для заправки газовых баллонов

- Филипок
Профиль 
31.05.2014 15:08 Сообщение
Это дохлый форум? все пишут ,но ответов нет?


Re: Переходники для заправки газовых баллонов

- Магеллан
Профиль  WWW 
10.06.2014 11:19 Сообщение
Energizer писал(а)
В процессе эволюции, добавились стравливающий клапан (№2) и вентиль -переходник преобразился в варианты №3 и позже, когда были найдены качественные компоненты, он был назван №4. На сегодняшний день он имеет такой вид:
Вложение
Фото0364k.jpg


e-mail: [email protected]

Добрый день, интересует есть ли в продаже вариант №4. Стоимость?
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 39, Bce  След.
Страница 34 из 39 [ Сообщений: 577 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия